approximately four decades might be filipinonet for sale in usa pioneer. rigid needs would be the qualities associated with swiss richardmillereplica.is. fulfill the imagination and desires amongst all the men and women all of us will probably be the search for best https://www.replicacrr.ru/ review. there is the best https://www.redditwatches.com with top quality. sell lingeries at competitive prices online. www.cartierreplicas.ru rolex has been providing customized services to customers. jimmychooreplica.ru cheap jimmy choo are commonly replicated on the market. who sells the best https://www.balmainreplica.ru to square the modern world which has an opened thought process. swiss-made luxury https://www.vancleefarpels.to/.

Entre em contato conosco

• Imprensa – Daniela Miranda
daniela.miranda@fazu.br – (34) 3318-4125 – WhatsApp: (34) 9-9689-1571

• Marketing – Gustavo Rodrigues
gustavo.rodrigues@fazu.br – (34) 3318-4166 – WhatsApp: (34) 9-9120-9818

• Engenharia Agronômica – Diego Fraga
diego.fraga@fazu.br – (34) 3318-4154

• Zootecnia – Rayner Barbieri
livia.silva@fazu.br – (34) 3318-4105

• Gestão do Agronegócio – Antonio Almeida
danielle.matarim@fazu.br – (34) 3318-4140

• Pós, Pesquisa e Extensão – Luan Odorizzi
luan.odorizzi@fazu.br – (34) 3318-4132

• Ouvidoria – Nayara Santos
nayara.santos@fazu.br – (34) 3318-4110

• Suporte EAD – Mariana Silva Gotti
mariana.gotti@fazu.br – (34) 3318-4170 – WhatsApp: (34) 9-9698-6014

• Secretaria Geral – 08h às 21h
secretaria@fazu.br – (34) 3318-4124

• Financeiro – 08h às 21h
financeiro@fazu.br – (34) 3318-4107 – WhatsApp: (34) 9-8861-5266

• Laboratório de Análises – Wellington Borges
wellington.borges@fazu.br – (34) 3318-4114

• Compras – Ana Laura Santos
compras@fazu.br – (34) 3318-4118

• RH – Daniela Pereira
daniela.pereira@fazu.br – (34) 3318-4153

• Biblioteca – Maria Angélica Inácio
mariaangelica.inacio@fazu.br – (34) 3318-4130

• Tecnologia da Informação – Steves Tavares
steves.tavares@fazu.br – (34) 3318-4117

Ouvidoria

A Ouvidoria é um canal de comunicação direta cuja função é fazer a mediação entre as necessidades da comunidade interna e a qualidade do atendimento da instituição, promovendo o diálogo e estreitando as relações entre a Fazu e seu público.

É um serviço aberto aos alunos, professores, colaboradores administrativos e toda a comunidade acadêmica, além da sociedade em geral, para escutar as reivindicações, as denúncias, as sugestões e também os elogios referentes aos diversos serviços oferecidos pela Fazu.

Fale com a Ouvidoria da Fazu
– Responsável: Nayara Santos
– E-mail: ouvidoria@fazu.br
– Telefone: (34) 3318-4110

A Ouvidoria compromete-se a analisar todas as mensagens recebidas e a encaminhá-las para os setores responsáveis.

Se preferir, envie-nos um e-mail

O seu nome (obrigatório)

O seu email (obrigatório)

Assunto

A sua mensagem


Envie-nos um e-mail

fazu@fazu.br
ouvidoria@fazu.br


Ligue pra gente

0800 34 3033
(34) 3318-4188


Faça-nos uma visita

Av. do Tutuna, 720
Bairro Tutunas, Uberaba/MG – CEP: 38061-500

situs togel online terpercaya situs togel online terpercaya situs togel online situs togel online terpercaya situs togel online toto macau Situs togel online terpercaya TOTO MACAU situs togel online terpercaya situs togel online terpercaya judi slot deposit pulsa situs togel online terpercaya togel Online Slot terpercaya bandar togel terpercaya Situs Judi Slot Online Terpercaya judi slot online deposit pulsa situs judi togel online situs togel online terpercaya bandar togel online terpercaya bandar togel terpercaya situs togel online terpercaya bandar togel terpercaya agen slot online terpercaya Situs togel Online Terpercaya Toto Macau Situs togel online TOTO MACAU situs togel online terpercaya situs togel macau terpercaya bandar togel macau online terpercaya bandar togel singapore SGP terpercaya bandar togel macau terpercaya judi slot online deposit pulsa tanpa potongan bandar togel macau terpercaya situs togel online terpercaya Situs togel online terpercaya situs togel online terpercaya situs togel online terpercaya situs togel online terpercaya situs togel online toto macau terpercaya