fbpx

Contatos

• Suporte EAD – Norayane Felipe
norayane.felipe@fazu.br – (34) 9-9698-6014

• Secretaria Geral – 08h às 13h
secretaria@fazu.br – (34) 3318-4124

• Financeiro – 08h às 18h
financeiro@fazu.br – (34) 3318-4107 – WhatsApp: (34) 9-8861-5266

• Compras – Eduardo Romualdo
luan.odorizzi@fazu.br

• Imprensa – Daniela Miranda
daniela.miranda@fazu.br – WhatsApp: (34) 9-9689-1571

• RH – Daniela Pereira
daniela.pereira@fazu.br

• Secretaria da Diretoria – Nayara Santos
nayara.santos@fazu.br

• Agronomia – Diego Fraga
diego.fraga@fazu.br

• Zootecnia / Agronegócio – Lívia Magalhães
livia.silva@fazu.br

• Pós, Pesquisa e Extensão – Luan Odorizzi
luan.odorizzi@fazu.br

• Marketing – Gustavo Rodrigues
gustavo.rodrigues@fazu.br