Contatos

• Comercial – Guilherme Oliveira
guilherme.oliveira@fazu.br – (34) 3318-4165 – WhatsApp: (34) 9-9988-2283

• Marketing – Gustavo Rodrigues
gustavo.rodrigues@fazu.br – (34) 3318-4166 – WhatsApp: (34) 9-9120-9818

• Imprensa – Daniela Miranda
daniela.miranda@fazu.br – (34) 3318-4125 – WhatsApp: (34) 9-9689-1571

• Agronomia – Diego Fraga
diego.fraga@fazu.br – (34) 3318-4154

• Zootecnia – Lívia Silva
livia.silva@fazu.br – (34) 3318-4105

• Agronegócio – Danielle Matarim
danielle.matarim@fazu.br – (34) 3318-4134

• Pós, Pesquisa e Extensão – Luan Odorizzi
luan.odorizzi@fazu.br – (34) 3318-4132

• Ouvidoria – Nayara Santos
nayara.santos@fazu.br – (34) 3318-4110

• Suporte EAD – Mariana Silva Gotti
mariana.gotti@fazu.br – (34) 3318-4170 – WhatsApp: (34) 9-9698-6014

• Secretaria Geral – 08h às 21h
secretaria@fazu.br – (34) 3318-4124

• Financeiro – 08h às 21h
financeiro@fazu.br – (34) 3318-4107 – WhatsApp: (34) 9-8861-5266

• Laboratório de Análises – Wellington Borges
wellington.borges@fazu.br – (34) 3318-4114

• Compras – Ana Laura Santos
compras@fazu.br – (34) 3318-4118

• RH – Daniela Pereira
daniela.pereira@fazu.br – (34) 3318-4153

• Biblioteca – Maria Angélica Inácio
mariaangelica.inacio@fazu.br – (34) 3318-4130

• Tecnologia da Informação – Steves Tavares
steves.tavares@fazu.br – (34) 3318-4117